Ihr BMW, MINI & BMW Motorrad Partner in der Region.

Ihre Ansprechpartner.

Service

Kristine Sladek
Kristine Sladek

Service Assistentin

07351-180143 70

kristine.sladek@bmw-munding.de

Mark Ortlieb
Mark Ortlieb

Serviceberatung

07351-180143 70

mark.ortlieb@bmw-munding.de

Platzhalter
Alexander Wetzel

Serviceleitung

07351-180143 0

alexander.wetzel@bmw-munding.de

Wolfgang Ecker
Wolfgang Ecker

Leitung Aftersales

07351-180143 35

wolfgang.ecker@bmw-munding.de

Evelyn Pfannenstiel
Evelyn Pfannenstiel

Ausbildung

07351-180143 0

evely.pfannenstiel@bmw-munding.de

Verkauf

Udo Spiegelhalder
Udo Spiegelhalder

Verkauf Neue Automobile

07351-180143 81

udo.spiegelhalder@bmw-munding.de

Yannick Wilke
Yannick Wilke

Verkauf BMW Motorrad

07351-180143 85

yannick.wilke@bmw-munding.de

Felix Sauter
Felix Sauter

Verkauf BMW Motorrad

07351-180143 75

felix.sauter@bmw-munding.de

Heike Drews
Heike Drews

Disposition Motorrad

07351-180143 0

heike.drews@bmw-munding.de

Björn Wolf
Björn Wolf

Verkaufsleitung

07351-180143 20

bjoern.wolf@bmw-munding.de

Teile & Zubehör

Mandy Kleinsteuber
Mandy Kleinsteuber

Leitung Teile & Zubehör

07351-180143 78

mandy.kleinsteuber@bmw-munding.de

Platzhalter
Sina Schilling

Verkauf Teile & Zubehör

07351-180143 79

Sina.schilling@bmw-munding.de

Geschäftsführung

Rolf Köhler
Rolf Köhler

Geschäftsleitung

07351-180143 0

information@bmw-munding.de

Andreas Köhler
Andreas Köhler

Geschäftsleitung

07351-180143 0

information@bmw-munding.de

Philipp Sperr
Philipp Sperr

Assistent der Geschäftsleitung

07351-180143 0

philipp.sperr@bmw-munding.de

Munding Standorte

Munding Standorte

Online Service Termin 07351-180-143-0

Autohaus Munding GmbH – Biberach Rißstraße 24, 88400 Biberach

Tel. 07351/180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung

Autohaus Munding GmbH – Laupheim Neue Welt 25, 88471 Laupheim
Laupheim

Tel. 07351/180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung

Autohaus Munding GmbH – Riedlingen Opelstraße 1, 88499 Riedlingen
Riedlingen

Tel. 07351/180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung

Munding Motorradcenter – Riedlingen Opelstraße 1, 88499 Riedlingen

Tel. 07351/ 180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung