Ihr BMW & MINI Partner in der Region Biberach.

Ihre Ansprechpartner.

Service

Miriam Embacher
Miriam Embacher

Service Assistentin

07351-180143 0

miriam.embacher@bmw-munding.de

Regina Ruf
Regina Ruf

Service Assistentin

07351-180143 0

regina.ruf@bmw-munding.de

Oliver Riedmüller
Oliver Riedmüller

Serviceberatung

07351-180143 0

oliver.riedmueller@bmw-munding.de

Ruben Herzog
Ruben Herzog

Serviceberatung

07351-180143 0

ruben.herzog@bmw-munding.de

Udo Beer
Udo Beer

Werkstattleitung

07351-180143 0

udo.beer@bmw-munding.de

Wolfgang Ecker
Wolfgang Ecker

Leitung Aftersales

07351-180143 35

wolfgang.ecker@bmw-munding.de

Platzhalter
Yigit Kocaoglu

Ausbildung

07351-180143 0

yigit.kocaoglu@bmw-munding.de

Verkauf Neue & Gebrauchte Automobile

Robert Zielmann
Robert Zielmann

Verkauf Neue Automobile

07351-180143 15

robert.zielmann@bmw-munding.de

Bruno Wahl
Bruno Wahl

Verkauf Neue Automobile

07351-180143 16

bruno.wahl@bmw-munding.de

Maximilian Salis
Maximilian Salis

Verkauf Neue Automobile

07351-180143 17

maximilian.salis@bmw-munding.de

Juergen Daiber
Jürgen Daiber

Verkauf Gebrauchte Automobile

07351-180143 27

juergen.daiber@bmw-munding.de

Thomas Granzow
Thomas Granzow

Verkauf Gebrauchte Automobile

07351-180143 26

thomas.granzow@bmw-munding.de

Anna Kail
Anna Kail

Disposition Automobile

07351-180143 0

anna.kail@bmw-munding.de

Björn Wolf
Björn Wolf

Verkaufsleitung

07351-180143 20

bjoern.wolf@bmw-munding.de

Teile & Zubehör

Berthold Maile
Berthold Maile

Verkauf Teile & Zubehör

07351-180143 34

berthold.maile@bmw-munding.de

Stefan Kasischke
Stefan Kasischke

Stellv. Leitung Teile & Zubehör

07351-180143 34

stefan.kasischke@bmw-munding.de

Stefan Fleischer
Stefan Fleischer

Leitung Teile & Zubehör

07351-180143 34

stefan.fleischer@bmw-munding.de

Daniel Schreder
Daniel Schreder

Ausbildung

07351-180143 0

daniel.schreder@bmw-munding.de

Geschäftsführung

Rolf Köhler
Rolf Köhler

Geschäftsleitung

07351-180143 0

information@bmw-munding.de

Andreas Köhler
Andreas Köhler

Geschäftsleitung

07351-180143 0

information@bmw-munding.de

Philipp Sperr
Philipp Sperr

Assistent der Geschäftsleitung

07351-180143 0

philipp.sperr@bmw-munding.de

Munding Standorte

Munding Standorte

Online Service Termin 07351-180-143-0

Autohaus Munding GmbH – Biberach Rißstraße 24, 88400 Biberach

Tel. 07351/180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung

Autohaus Munding GmbH – Laupheim Neue Welt 25, 88471 Laupheim
Laupheim

Tel. 07351/180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung

Autohaus Munding GmbH – Riedlingen Opelstraße 1, 88499 Riedlingen
Riedlingen

Tel. 07351/180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung

Munding Motorradcenter – Riedlingen Opelstraße 1, 88499 Riedlingen

Tel. 07351/ 180-143-0

Unsere Messenger:
Telegram, WhatsApp


Öffnungszeiten Service

Mo – Fr 07:30 Uhr – 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo – Fr
Sa
08:30 Uhr – 18:00 Uhr
09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Online-Terminvereinbarung